| Февраль 2023 | | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
1)24.07.12.В клубном доме прошел семинар, где обсуждали книгу Саулюса Печюлиса «Десять шагов к успеху для людей с проблемами с психическим здоровьем». Книга интересна тем, что сам автор ранее страдал тяжелой формой психического заболевания, и смог полностью излечится от страшного недуга. Своими методами оздоровления Саулюс Печюлис делится с аудиторией. Книга воодушевила, окрылила клубовцев и подарила надежду и веру в успех. Ребята сделали главный вывод – наше здоровье, в наших руках!
2)26.07.12.Члены клубного дома посетили спортивно – оздоровительный комплекс, бассейн «Шымыр». Прекраное настроение, бодрость духа, крепкое физическое здоровье, веру в добро и успех – вот, что подарило данное мероприятие клубовцам!
3)27.07.12.В клубном доме прошел конкурс «Алло! Мы ищем таланты!», где ребята продемонстрировали свои недюжинные, неординарные творческие способности. Все участники покорили присутствующих своим мастерством, а именно превосходным исполнением песен, чтением стихов собственного сочинения, веселыми, задорными историями, необычными рисунками, удивительной вязанной, сшитой дизайнерской одеждой, ажурными кружевными изделиями, заводными танцами. Ребята доказали всем и в первую очередь себе, что для творчества не существует границ, оно способно творить чудеса, например выявить наши самые сильные, гениальные стороны и проявить нас истинными личностями, умеющими радоваться и веселиться не смотря на самые тяжелые жизненные ситуации!
4)28.07.12.Члены клубного дома совершили поездку на теплоходе по реке Иртыш. Ребята смогли полюбоваться красотами любимого города и удивительной окружающей природой. Поездка умиротворила, подействовала расслабляюще, обогатила духовно, подарила гордость за свой чудесный край. Все это вместе подарило ощущение радости, полета и вселило веру в успех!
5)28.07.12.В клубном доме праздновали день именинника. Был накрыт праздничный стол с вкусными яствами и необычными сладостями. Прозвучали искренние поздравления в адрес виновников торжества. Ребята весело танцевали под зажигательные ритмичные мелодии. Подобные мероприятия сплачивают клубовцев и дарят огромный заряд энергии и позитива!